Зимний выпуск — 2024 прошел в ИЦО

30 января 2024 года в Институте цифрового образования МГПУ прошло торжественное вручение дипломов выпускникам программ бакалавриата очно-заочной формы обучения.

В актовом зале Института собрались преподаватели департаментов, выпускники, их друзья, родные и близкие.

Выпускной вечер начался с приветственных слов администрации института. Заместитель директора института Марина Пустовойтенко и доцент департамента математики и физики ИЦО Юлия Семеняченко поздравили выпускников с получением их первого высшего образования и пожелали успехов в профессиональной педагогической деятельности.

Далее состоялось торжественное вручение дипломов студентам «Педагогического образования» профилей подготовки «Математика» и «Информатика».

Преподаватели института сказали много тёплых и напутственных слов, а также пригласили выпускников в магистратуру института цифрового образования.

«Надеемся, вы с теплотой будете вспоминать проведенные в институте студенческие годы и своих преподавателей. Хочется пожелать вам везения, преданных друзей и конечно же карьерных успехов!» — Альбина Садыкова, начальник департамента информатики, управления и технологий института цифрового образования.

«Мы очень рады, что сейчас вы дипломированные специалисты. Мы с душевной теплотой будем вспоминать наши с вами пары, тревоги и радости. Все преподаватели будут с удовольствием ждать вас в стенах института в качестве гостей и наших студентов, студентов магистратуры», — поделилась своими эмоциями на выпускном вечере Елена Хилюк, старший преподаватель департамента математики и физики ИЦО.

От лица Института цифрового образования поздравляем студентов с получением диплома! Вы проделали огромную работу. Желаем вам построения успешной карьеры, удачи во всех начинаниях, творческих и профессиональных успехов!

ИЦО - зимний выпуск

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ