Новые кадровые возможности для выпускников МГПУ

Специалисты отдела практической подготовки и трудоустройства МГПУ собрали для студентов выпускных курсов кадровую потребность на новый учебный год.

Более 200 образовательных организаций города Москвы заинтересованы в сотрудничестве с нашими талантливыми и перспективными выпускниками, которые стремятся к профессиональному росту и развитию. Все предложения мы собрали для вас в облаке.

Обращаем внимание, что доступ разрешен пользователям домена mgpu.ru. Для просмотра необходимо войти в браузере компьютера или телефона в свою корпоративную почту.

Не упустите свой шанс, ведь данные вакансии рассчитаны для кандидатов без опыта работы!

Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ