Выпускница МГПУ вышла в финал конкурса «Педагог года Москвы»

Выпускница магистратуры «Развитие детской одаренности» стала финалистом заключительного этапа ежегодного городского конкурса «Педагог года Москвы».

Наталья Свитайло завершила магистратуру «Развитие детской одаренности» с отличием в 2023 году. Наталья Владимировна — педагог ГБОУ Школа 556. Полученные в магистратуре знания помогают ей развивать в детях интерес к чтению и формировать у них навыки продвижения книги как «явление культуры».

На установочном семинаре для финалистов в номинации «Сердце отдаю детям» педагогов обучали навыкам проектной деятельности, командной работы и особенностям сетевой интеграции в дополнительном образовании.

Кроме того, российский актер театра и кино, специалист по социальной режиссуре Егор Вадов, который также является выпускником программы «Развитие детской одаренности», провел для участников конкурса мастер-класс «Основы публичного выступления».

Очень приятно и ценно, когда наши выпускники встречаются на одних профессиональных площадках, поддерживают, учатся друг у друга и делятся своим опытом.

Минобрнауки представило обзор лучших карьерные практик центров карьеры университетов

12 июля 2024 г.

Стали известны лучшие практики взаимодействия образовательных организаций высшего образования с исполнительными органами субъектов РФ и предприятиями по закрытию кадровой потребности за 2023 год

ИИ способен автоматизировать рутинные операции, высвобождая время для творчества