Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»

Клуб «Безопасная школа», основанный на базе магистерской программы «Обеспечение безопасности образовательной организации» и объединяющий специалистов по безопасности провел летнюю встречу, посвященную решениям по антитеррорисической защищенности для современной школы. Встреча прошла на площадке Международной школы Наследие.
Участники встречи познакомились с системами оповещения, управления эвакуацией и организацией защиты физического пространства на примере школы Наследие. Подвели итоги работы клуба за прошедший год и наметили планы и вопросы для обсуждения на предстоящие встречи в новом году. С этого мероприятия началась серия встреч клуба, которая будет проходить на площадках разных образовательных организаций и ставит собой цель знакомство с лучшими практиками по обеспечению безопасности.
Встречу провели:
Олег Зверев, к.х.н., доцент, руководитель программы «Обеспечение безопасности образовательной организации», доцент МГПУ;
Рустам Фазулов, руководитель службы безопасности и GR Heritage Education Group.
Осенью планируется 10-я встреча клуба. Об анонсах предстоящих встреч и работе клуба можно узнать в телеграмм канале «Безопасная школа».
photo_2024-07-04 08.10.57
photo_2024-07-02 08.12.35
photo_2024-07-04 08.06.27

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле