Г.О.Мисочко провел серию лекций в болгарском ун-те

Доцент кафедры японского языка, Г.О.Мисочко, провел серию лекций и семинаров в Софийском ун-те (Болгария)

Студентки ИИЯ приняли участие в танцевальном конкурсе в КНР

Студентки кафедры китайского языка поучаствовали в международном конкурсе танцев в г. Ханчжоу (КНР)

Профессор Московского городского прочитала цикл лекций в Китае

По приглашению коллег-русистов из Ланьчжоуского университета (Китай, провинция Ганьсу) профессор кафедры русской литературы института гуманитарных наук Ирина Беляева прочитала цикл лекций о русской литературе

А.Рабштын посетил ИИЯ в рамках программы «Visiting Professor»

А.Рабштын прочитал лекции и провёл серию встреч в ИИЯ в рамках программы "Visiting Professor"

Студентка ИИЯ сопровождала директора ИЕСТ на форуме в КНР

В конце ноября 2019 г. студентка кафедры китайского языка, Д.Коробко, сопровождала директора института естествознания и спортивных технологий МГПУ на Китайско-российском форуме по физическому воспитанию

Студенческие театры ИКИ — лауреаты «Theatrical Talents»

02 декабря 2019 г. пластический спектакль студенческого театра ИКИ "Дорога к счастью длиною в жизнь" завоевал диплом лауреата I степени на международном фестивале в Испании "Theatrical Talents"