Политический форум высокого уровня

Студент 3 курса ИПиУ МГПУ выступил на форуме ООН с лекцией, посвященной правам детей мигрантов и созданию глобального образования

Бельгийский профессор прочитал лекцию о китайской философии

Лекция входит в цикл открытых лекций зарубежных специалистов, подготовленном и проведенном в марте-мае кафедрой китайского языка совместно с Центром российско-китайского сотрудничества.

Эксперты России и Казахстана укрепляют сотрудничество

В республиканской образовательной газете «Бiлiмдi Ел – Образованная страна» (Казахстан) вышла статья «Приоритеты Abai University в подготовке кадров в области управления качеством образования, оценки и педагогических измерений»

ИИЯ обсудили перспективы сотрудничества с Университетом Дэчжоу (КНР)

Участниками видеоконференции МГПУ стали заместитель начальника управления международного сотрудничества Ашот Джанумов и и.о. заведующего кафедрой китайского языка Валентина Вашкявичус.

Тайваньский профессор рассказала об изучении китайского для специальных целей

Г-жа Пэн рассказала собравшимся о том, какие задачи стоят перед учителем и учеником на продвинутом уровне изучения китайского языка и поделилась своим опытом обучения иностранных студентов.

Преподаватель из Уругвая прочитала две лекции для слушателей ИИЯ

Лекции привлекли внимание почти 400 слушателей. Речь шла о преподавании английского и русско-испанских отношениях, в частности, о русскоязычной общине в Уругвае.

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: