Студент ИКИ вышел в финал вокального конкурса в Китае

Фэн Цунцзянь, студент эстрадно-джазовой магистратуры департамента музыкального искусства института культуры и искусств МГПУ, прошёл все этапы престижного вокального конкурса, вышел в национальный финал и едет в Пекин. Сначала Фэн прошел отборочные чемпионаты от провинции Цзилинь, войдя в тройку лучших. По итогам первого этапа он был признан первым голосом среди других участников и отправляется на следующий этап национального вокального конкурса, где 29 июня продолжит сражаться за это звание уже в Пекине.
На национальном отборочном этапе он исполнил две песни: китайскую «But for pain», и адаптированную версию Витаса «Stars».

Фото ИКИ МГПУ

Почему в мегаполисах начинается эпидемия одиночества и как с ней бороться

15 июля 2024 г.

Эксперт МГПУ Елена Нехорошева рассказала «Мосленте» отчего в многомиллионных городах нам не хватает человеческого тепла и близости, как с этим бороться и при чем тут необходимость иногда проводить отпуск в одиночестве