Лекция об отношениях между учителем и учеником в традиционном Китае

12 декабря 2020 года студенты кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Фёдор Минашкин, Ангелина Алексеева, Александра Тимонина, Полина Чуркина, Глеб Дубянский, Марьяна Матвеева, Наталья Камаева, Мария Оберпаль, Милана Подзолкова, Айса Урюбджурова и Анастасия Кушнерова посетили онлайн лекцию «Отношения между учеником и учителем в традиционном Китае». Спикер — специалист по ушу и цигун, преподаватель китайского языка и каллиграфии института Конфуция РГГУ, РЭУ им. Плеханова Константин Викторович Агеев. Он познакомил наших студентов с ритуалом Байши, поделился опытом обучения у китайских мастеров.

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда

15 мая 2024 г.

Минобрнауки информирует о начале приема заявок на участие в стипендиальных программах, предлагаемых университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам и программам обмена в рамках приемной кампании 2024/2025

МГПУ и КазНПУ им. Абая запускают программу двойных дипломов