«Художник вдохновенный»: подведены итоги конкурса чтецов

🎄В канун Нового года публикуем информацию об итогах голосования, прошедшего в рамках конкурса чтецов «Художник вдохновенный», подготовленного студентами кружка «Литературная Москва под руководством нашей любимой Марины Александровны!
🏆Итак, победители:
🥇1-е место — Балашова Елена;
🥈2-е место — Ельцов Олег;
🥉3-е место — Косунец Елизавета.
💪🏻Поздравляем наших победителей, а также сердечно благодарим всех участников за проявленное литературное мастерство!
Спасибо всем за то, что делитесь своими талантами с нашей искушённой публикой!
😊Желаем всем счастья и удачи в новом году, а также ждём пополнения в ряды наших очаровательных юных поэтов!

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда

15 мая 2024 г.

Минобрнауки информирует о начале приема заявок на участие в стипендиальных программах, предлагаемых университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам и программам обмена в рамках приемной кампании 2024/2025

МГПУ и КазНПУ им. Абая запускают программу двойных дипломов