Мероприятие завершено

Институт естествознания и спортивных технологий МГПУ (Чечулина, 3)

Институт естествознания и спортивных технологий 15 февраля организует III Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы и перспективы развития современных танцевальных направлений».

Мероприятие пройдет в очном и дистанционном форматах.

Место проведения конференции: аудитория А-106 ИЕСТ | онлайн.
Начало работы конференции — 10:00.
Начало регистрации — 9:45.

Направления работы конференции

1. Теоретико-методические аспекты подготовки спортсменов в танцевальных видах спорта.
  2. Танцевальные виды спорта и хореография в системе подготовки спортсменов различных видов спорта.
  3. Медико-биологические проблемы подготовки спортсменов танцевальных видов спорта.
  4. Танцевальные виды спорта в системе физического воспитания детей и молодежи.

Материалы для публикации с указанием направления работы конференции и заявка для участия (с образцами можно ознакомиться в информационном письме) должны быть отправлены до 1 февраля на электронную почту Stolov@mgpu.ru.

По итогам конференции планируется издание электронного сборника материалов с последующим его размещением в системе РИНЦ. Всем участникам конференции будут высланы электронные сертификаты.

Вероника Александрова — председатель оргкомитета
е-mail: aleksandrovava@mgpu.ru