Вебинар для участников олимпиады «Я — профессионал»

12 февраля 2021 года в 12 — 00 в рамках подготовки к заключительному этапу Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» состоится вебинар от разработчиков конкурсных заданий «Подготовка к полуфиналу. Выполнение кейсового задания и критерии его оценивания» по направлению «Специальное (дефектологическое) образование».

Вебинар проводит кандидат педагогических наук, доцент института специального образования и психологии ГАОУ ВО МГПУ Бутко Галина Анатольевна.

К прямой трансляции на канале yotube можно присоединиться, перейдя по ссылке: https://youtu.be/6QqXCQ6lCsg. Для тех, кто не сможет подключиться, вебинар будет доступен в записи.

Напоминаем, что заключительный этап студенческой олимпиады «Я — профессионал» стартует во второй половине февраля и продлится до конца апреля 2021 года.

Моя страна - моя Россия

02 мая 2024 г.

Заявки на участие в XXI Всероссийском конкурсе авторских проектов принимаются с 16 мая по 30 сентября 2024г.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.