Преподаватели ИИЯ дали рекомендации по подготовке к олимпиаде

15 марта 2021 года преподаватели кафедры романской филологии Светлана Дьячкова и Валерия Райскина провели вебинар «Подготовка к заключительному этапу олимпиады „Учитель школы будущего“ (испанский язык)» для школьников. Преподаватели вместе с участниками вебинара рассмотрели основные модели заданий, которые их ожидают на олимпиаде, рассказали о системе оценивания, дали полезные рекомендации.

Участники олимпиады активно задавали преподавателям вопросы на разные темы: онлайн формат олимпиады, структуре олимпиады, необходимый уровень владения языком. Мероприятие прошло онлайн в Microsoft Teams (видео запись вебинара и презентация прилагаются). Посмотреть запись вебинара можно здесь.

Желаем удачи и смелости школьникам и ждем их в качестве абитуриентов на кафедре романской филологии на новое направление «Педагогическое образование (испанский язык)».

Презентацию вебинара можно скачать здесь.

вебинар по подготовке к заключительному этапу олимпиаду по испанскому УШБ
Снимок экрана 2021-03-16 в 23.35.50

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.