Приглашаем на выставку постеров #ИИЯФранкофониЯ

С 22 по 28 марта 2021 года холл 3 этажа Института иностранных языков будет украшен постерами, посвященными Международному дню франкофонии. Выставка постеров «#ИИЯФранкофониЯ», нарисованных студентами направления подготовки «Педагогическое образование (французский язык)», организована кафедрой французского языка и лингводидактики в рамках «Дней Науки МГПУ — 2021».

Студенты, изучающие французский язык, представили постеры, в которых поделились своим видением французской культуры, французского языка и пониманием его значимости для всего франкофонного мира.

ИИЯ Франкофония
Снимок экрана 2021-03-21 в 23.22.41
ИИЯ Франкофония

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»