Международный фестиваль культур Восточный базар «Тюбетейка»

Преподаватели института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского отделения профессиональной подготовки лиц с выраженными психофизическими нарушениями приняли участие в Международном фестивале культур Восточный базар «Тюбетейка».

Представлялись работы обучающихся по профессиям «Ткач» и «Мозаичник монументально-декоративной живописи», которые были высоко оценены посетителями фестиваля за неординарность, разнообразие творческих идей, креативность и практическое применение.

Благодарим преподавателей: Смирнова А.В., Гудину Л.Б. и Чернову К.С.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.