В колледже прошли выпускные экзамены

С 13 по 19 апреля 2021 г. в Гуманитарно-правовом колледже МГПУ прошла сдача квалификационных экзаменов студентами выпускных групп.

Ребята показали достаточно высокие знания профильных дисциплин, в частности основных положений изучаемых нормативных правовых актов и проблематики в области права социального обеспечения и организации работы пенсионных органов и органов социальной защиты населения.

Поздравляем всех студентов с успешной сдачей экзаменов и желаем успешной защиты дипломных работ!

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.