Профессор Нина Опарина — трижды лауреат конкурса Союза писателей России

В Союзе писателей России прошёл литературный конкурс «Преодоление», в котором писатели участвовали в различных прозаических и поэтических номинациях. Как и в предыдущем году, профессор Департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств Института культуры и искусств Нина Опарина приняла участие в конкурсе и стала Лауреатом в трёх номинациях:

• «Родина-мать зовёт» ко Дню Победы
  • «Кому на Руси жить хорошо» к 200-летию со дня рождения Николая Некрасова
  • в номинации имени Александра Блока «Покой нам только снится»

Вручал дипломы и медали лауреатам Председатель правления Союза писателей поэт Владимир Бояринов.

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда

15 мая 2024 г.

Минобрнауки информирует о начале приема заявок на участие в стипендиальных программах, предлагаемых университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам и программам обмена в рамках приемной кампании 2024/2025

МГПУ и КазНПУ им. Абая запускают программу двойных дипломов