В ИИЯ обсудили проблемы межкультурной коммуникации в литературе

1 мая 2021 года доцент кафедры германистики и лингводидактики Юлия Красовицкая провела со студентами-лингвистами 3 курса круглый стол «Проблемы межкультурной коммуникации в немецкоязычной литературе». Студенты обсуждали проблемы межкультурного взаимодействия и интеркультуральных конфликтов на материале трилогии Ф. Грильпарцера «Золотое руно». В ходе работы удалось проанализировать яркие фрагменты драмы и сделать ряд интересных профессиональных выводов.

Screenshot (53)
Screenshot (59)
Screenshot (57)
Screenshot (58)