МГПУ подписало соглашение с Агентством стратегических инициатив

Московский городской педагогический университет подписал соглашение о сотрудничестве с Агентством стратегических инициатив. Основной целью партнерства станет проведение совместных исследований системы высшего педагогического образования.

Одними из основных задач станут разработка и реализация совместных исследований, проектов и мероприятий на развитие педагогических вузов. Совместные усилия будут направлены на создание современных образовательных программ, системы подготовки педагогических кадров и формирование стратегий педагогических вузов.

В рамках сотрудничества предполагается создание сообщества экспертов и партнеров по вопросам развития педагогического образования, а также реализация образовательных курсов, направленных на развитие компетенций в сферах сотрудничества.

Агентство стратегических инициатив — российская автономная некоммерческая организация, созданная Правительством России для реализации комплекса мер в экономической и социальной сферах и работы вместе с лидерами над масштабными инициативами.

В Москве подвели итоги чемпионата предпринимательских идей Business Skills

24 мая 2024 г.

В нем участвовали более 3,7 тысячи учеников 7–11-х классов

Студенческий отряд МГПУ «ДЕЛЬТА» организовал сборы спасателей в Москве