Приглашаем на олимпиаду

Уважаемые студенты!
С 03 по 12 декабря в Гуманитарно-правовом колледже будет проходить online-олимпиада по вопросам права среди студентов 1 курса на базе 9 класса.
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии и побороться за звание Юного правоведа-2021.
Победители олимпиады будут награждены грамотами, а участник, занявший 1-е место, дополнительно будет награждён ценным подарком.
Олимпиада организуется на платформе Microsoft Teams.
Этапы олимпиады
Первый этап — 03 декабря 2021 г. 19:30—20:30. Выполнение тестового задания.
Оглашение результатов первого этапа — 04 декабря 2021 г.
Второй этап — 06−07 декабря 2021 г. Написание эссе. Ко второму этапу допускаются первые 10 участников, получившие максимальное количество баллов по итогам первого этапа.
Оглашение результатов второго этапа 12 декабря 2021 г.
Награждение победителей с 13 по 17 декабря 2021 г.
Олимпиада «Юный правовед» приобрела ежегодный характер и стала доброй традицией в Гуманитарно-правовом колледже. Это мероприятие формирует у наших студентов практический и научный интерес к праву, а также позволяет им проявить свои компетенции.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.