Краски жизни. Магистрантки ИКИ приняли участие в выставке в ЦДРИ

В Центральном Доме работников искусств на ул. Пушечная с 15 по 24 декабря прошла совместная художественная выставка «Краски жизни» Свободного творческого объединения М-Арт. На выставке экспонировались работы трех художниц, учениц знаменитого мастера русского академического пейзажа Станислава Брусилова: Елены Соколовой, Юлии Новиковой и Дианы Курачиновой. Елена Соколова — выпускница магистратуры Департамента изобразительного искусства ИКИ МГПУ, Юлия Новикова — студентка магистерской программы «Изобразительное искусство».

буклет март сторона а
буклет март сторона б
hdrpl

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы