Итоги викторины по конституционному праву

Дорогие друзья, рады сообщить о подведении итогов «Студенческой юридической викторины по конституционному праву», которая была организована кафедрой государственно-правовых дисциплин Института права и управления и приурочена ко Дню Конституции Российской Федерации.

Мероприятие проходило в несколько этапов и объединило более 100 студентов с различных курсов и направлений погодовки.

Победителями стали ребята, которые прошли во второй тур викторины, показали высокие интеллектуальные результаты и конечно, проявили свои творческие способности.

Победители викторины:

I место

• Каландия Валерия (2 курс, бакалавриат, Юриспруденция);
  • Шкабура Олег (2 курс, бакалавриат, Юриспруденция).

II место

• Галкин Никита (1 курс, магистратура);
  • Павлова Анна (4 курс, бакалавриат, Юриспруденция);
  • Рябикова Диана (4 курс, бакалавриат, Юриспруденция).

• Дудин Иван (3 курс, бакалавриат, Педагогическое образование);
  • Касьянова Полина (2 курс, бакалавриат, Юриспруденция);
  • Козловский Дмитрий (1 курс, магистратура, Юриспруденция).

Поздравляем победителей и призеров викторины и благодарим всех участников за активную и плодотворную работу!

Будем рады видеть и Вас в числе участников и победителей будущих мероприятий нашего института.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.