Конкурс «Лучшая инициатива по охране труда»

В рамках празднования Всемирного дня охраны труда, а также в целях совершенствования системы управления охраной труда в Университете был организован конкурс «Лучшая инициатива по охране труда».
Конкурс проводился среди всех работников Университета.
Победители определялись в номинациях:
• Лучшая идея по охране труда;
• Лучшая фотография по охране труда;
• Лучшая социальная реклама по охране.
20 июня на церемонии награждения участников конкурса «Лучшая инициатива по охране труда -2022» старший преподаватель департамента методики обучения института педагогики и психологии образования МГПУ Зарина Пархимович была награждена грамотой за самую динамичную социальную рекламу в номинации «Лучшая социальная реклама по охране труда». От всей души поздравляем Зарину Викторовну!

Посмотреть плакат и ролик можно по ссылке: t.me/vakvarelnompoiske

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ