Top.Mail.Ru

В ИЦО продолжается прием заявлений на материальную поддержку

Институт цифрового образования Московского городского университета до 05 октября 2022 года осуществляет прием заявлений от студентов, обучающихся по очной бюджетной форме на материальную поддержку.

📌 С 5 сентября по 5 октября 2022 года (включительно) можно подать заявление на оказание материальной поддержки:
✔Напиши(!) заявление от руки по образцу;
✔Приложи к заявлению копию своего паспорта и документы, подтверждающие причину для выплаты матподдержки (указанные в документе «Причины бакалавриат» или «Причины магистратура«);
✔Отнеси пакет документов в ОУМС института Татьяне Алексеевне Захаровой в корпус Б, по адресу: ул. Шереметьевская, д.28, каб. 208 (Б).

☝Напоминаем, что материальная поддержка оказывается обучающимся на очной бюджетной форме обучения по двум основаниям:

  1. Тяжелое материальное положение обучающегося.
  2. Поддержка учебной, научно-исследовательской, творческой, спортивной и общественной деятельности обучающихся (оказывается на протяжении всего учебного года, подача заявлений в течение месяца со дня возвращения с мероприятия)..

Если у вас остались вопросы, пишите Татьяне Алексеевне Захаровой zaharovata@mgpu.ru



В МГПУ прошло обучение для лидеров волонтерского движения


21 июля 2026 г.


Участники интенсива будут продвигать волонтерство в МГПУ, организовывать благотворительные акции и выступать тимлидерами на проектах университета и города

Коротко о программах магистратуры ИЦО


20 июля 2026 г.


16 июля состоялся вебинар для учителей, посвященный обзору магистерских программ ИЦО, условиям поступления, срокам обучения и профессиональным перспективам