Студенты ГПК посетили несколько столичных музеев

30 октября студенты колледжа — активные москвоведы и поклонники «Литературной Москвы» — посетили Галерею Ильи Глазунова и Музей сословий.
Галерея щедро делится атмосферой старинного московского особняка, на стенах которого -произведения народного художника СССР Ильи Глазунова, чей многогранный талант стал феноменом нашего времени.

А в Музее сословий Москвы представлена коллекция Ильи Глазунова: это уникальные предметы быта и труда, костюмы, наряды, картины, иконы, характеризующие русскую жизнь до октября 1917 года. Сегодня эта коллекция признана одной из лучших в мире.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.