Студенты колледжа приняли участие в выездном практико-ориентированном занятии

15 ноября 2022 г. в рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» обучающиеся 2 курса колледжа совместно с музейным комплексом ГАОУ ВО МПГУ приняли участие в выездном практико-ориентированном занятии и ознакомились с экспозицией Центрального музея Великой Отечественной войны 1941−1945 гг. «Битва за Москву. Первая Победа!».
Образовательно-исторический квест «Битва за Москву. Первая Победа!» позволил получить новые знания и эмоционально прочувствовать атмосферу военной эпохи.

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда

15 мая 2024 г.

Минобрнауки информирует о начале приема заявок на участие в стипендиальных программах, предлагаемых университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам и программам обмена в рамках приемной кампании 2024/2025

МГПУ и КазНПУ им. Абая запускают программу двойных дипломов