Аспирантура в ИИЯ МГПУ. Откройте новые горизонты!

14 декабря 2022 г. состоялось профориентационное мероприятие «Аспирантура в ИИЯ МГПУ. Откройте новые горизонты!» для потенциальных абитуриентов аспирантуры.

Мероприятие провели Лариса Викулова, профессор кафедры романской филологии и Ольга Короленко, старший преподаватель кафедры французского языка и лингводидактики.

На встречу были приглашены магистранты, которые собираются поступать в аспирантуру ИИЯ в 2023 г., а также предполагаемые научные руководители, заведующие кафедрами и ППС ИИЯ МГПУ.

Участники мероприятия ознакомились с информацией, касающейся поступления в аспирантуру: сроки приема документов, с ориентировочными датами вступительных испытаний, со специальностями, реализуемыми в Институте иностранных языков. Ведущие мероприятия обратили внимания поступающих на перечень индивидуальных достижений, которые абитуриенты могут предоставить для поступления.

На мероприятии присутствовало более 30 человек. Абитуриенты получили ответы на интересующие их вопросы по поводу поступления.

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты

13 мая 2024 г.

Доцент МГПУ Наталья Вознесенская рассказала Cnews о том, как студенты МГПУ изучают аналитику данных, используя ПО Polymatica компании SL Soft

«Не бойтесь искусственного интеллекта, бойтесь низкого»