Итоги «Учитель школы будущего» 2023, профиль «Иностранный язык» для 2−7 классов

Уважаемые участники!

Мы начали публикацию списков с итогами заочного этапа Олимпиады «Учитель школы будущего» среди учащихся 2−7 классов:

Если Вы нашли ошибку, то просим сообщить об этом в данной форме

* Если Вы не нашли себя в списках, но участвовали в Олимпиаде: скорее всего, Вы установили ограничение по обработке персональных данных или некорректно заполнили согласие на обработку и передачу данных. Напишите нам в личные сообщения группы или на почту olimpiada@mgpu.ru и мы поможем разобраться в ситуации.

Информация для учителей! Если вам необходимо получить сертификат о подготовке учеников к олимпиаде «Учитель школы будущего», то просим вас сообщить об этом в данной форме
Обращаем Ваше внимание!
Информация на сертификатах будет указана в соответствии с заполненной формой.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.