Дистанционные мастер-классы для финалистов олимпиады «Я — профессионал»

VI сезон всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» завершился, победители стали известны, участники анализируют полученный опыт, организаторы готовятся к торжественному награждению победителей.

А тем временем МГПУ со следующей недели начинает проводить мастер-классы, врученные финалистам олимпиады, по направлениям: «Классный руководитель», «Дошкольное образование», «Педагогическое основное образование».
При выборе студентов учитывались результаты финальных испытаний олимпиады и включенность в работу во время форума «4D — Образование».

Первый мастер-класс «Современный детский сад: поддержка детской игры и развитие творческих способностей» пройдет 15 июня в дистанционном формате, благодаря этому участие смогут принять финалисты из разных субъектов России.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов