Оценка и развитие компетенций педагогов Хорошевской школы

В рамках реализации программы дополнительного профессионального образования четыре группы педагогов Хорошевской школы приняли участие в деловых играх и тренингах, направленных на оценку и развитие коммуникативных компетенций.

Эксперты Центра помогли коллегам разобрать проблемные ситуации, с которыми приходиться сталкиваться в рамках руководства классным коллективом, и предложили упражнения, направленные на развитие навыков межличностного общения, решения конфликтных ситуаций, построения качественной обратной связи.

Каждый участник получил информацию об уровне развития навыков коммуникации и рекомендации по их развитию.

Следующую группу классных руководителей ждём на площадке Центра в мае. Будет интересно!

Фото: Центр независимой оценки компетенций студентов

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда

15 мая 2024 г.

Минобрнауки информирует о начале приема заявок на участие в стипендиальных программах, предлагаемых университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам и программам обмена в рамках приемной кампании 2024/2025