Педагогические работники прошли собеседования

Завершен этап «Собеседование» в рамках процедуры независимой оценки компетенций педагогических работников ИСПО, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования в Московском городском университете.

В процессе прохождения участники процедуры продемонстрировали свои профессиональные умения и навыки в рамках самопрезентации, а затем ответили на вопросы руководителей образовательных организаций города Москвы и их заместителей.

Независимыми экспертами выступили представители образовательных организаций:

На этом процедура независимой оценки педагогических работников Института среднего профессионального образования МГПУ в текущем учебном году завершена!

Фото: Центр независимой оценки компетенций студентов МГПУ

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»