Стартовал этап «Собеседование» для выпускников МГПУ

В Центре независимой оценки компетенций студентов стартовал этап «Собеседование» для выпускников МГПУ. В рамках этапа будущие педагоги подготовили самопрезентации и резюме, и уже проходят очные собеседования с работодателями. На сегодняшний день уже 28 студентов прошли этап «Собеседование». Часть обучающихся уже получили приглашение на работу в московские школы.

Впереди еще целый месяц очных собеседований, на которых студенты будут демонстрировать свои навыки в процессе взаимодействия с работодателями.

Желаем выпускникам успехов в прохождении собеседований, а независимым экспертам удачи в поиске кандидатов на место работы!

Субботник в будущем Доме доктора Живаго прошел с участием студентов ИКИ

20 мая 2024 г.

Студенты департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств ИКИ МГПУ потрудились на субботнике, помогая благоустраивать Дом доктора Живаго в городе Касимове

В ИППО состоялся финал Городского фестиваля педагогического мастерства