Рецензии-открытки

Вышел в свет шестой номер журнала «Школьная библиотека: сегодня и завтра», полностью посвященный конкурсу педагогических рецензий-открыток на современную детскую и подростковую книгу, который проходил в МГПУ С 10 декабря 2017 г. по 31 марта 2018 г. (организатор лабораторич социокультурных образовательных практик Института системных проектов). По замыслу редакции журнала, один из летних номеров — это всегда эксперимент с форматом или содержанием. На этот раз журнал превратился в набор открыток о современных книгах — 23 лучшие работы победителей.

Все работы конкурса можно найти на сайте Чтение.ру.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.