Adobe и Softline подготовили призы для участников олимпиады «Цифровой ART»

Adobe и Softline приветствуют участников Олимпиады «Цифровой ART» и желают им успеха!

Компании Adobe и Softline являются официальными партнерами МГПУ, а также официальными партнерами олимпиады «Цифровой ART», которая в 2021 году проводится в первый раз. В обращении к участникам олимпиады партнеры рассказали о том, что будут оценивать конкурсные работы в составе жюри, проведут обучающий вебинар и подготовят призы победителям:

Мы рады принять активное участие в этом новом и многообещающем проекте. Представитель наших компаний будет в составе жюри оценивать работы участников, представленных в жанре «Цифровой нарратив». Особенный интерес для нас представляет номинация «Вовлекающий web-дизайн», в которой должен быть создан мультимедийный дизайн макета web-сайта с помощью сервиса Adobe XD.

Для всех желающих принять участие в Олимпиаде, особенно в этой номинации, может стать интересным вебинар «Основы создания прототипов сайтов и приложений в Adobe XD», который 01 апреля в 14:00 проведет арт-директор компании Distillery Михаил Никипелов. Ссылка на вебинар будет опубликована на сайте Олимпиады Цифровой ART в ближайшие дни.

Компании Adobe и Softline выделяют призовой фонд для победителей всех направлений Олимпиады. Призёры получат сертификат на 10 000 рублей в Ozon.

Мы благодарим МГПУ за сотрудничество и возможность сделать свой вклад в развитие цифрового творчества среди студентов!

И, конечно, желаем всем участникам олимпиады вдохновения и победы!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.