Ансамбль под управлением Алексея Губарева выступил в Доме Музыки

22 ноября прошел концерт «Музыка детства». На сцене Московского Дома музыки выступил оркестр и сольные артисты Ансамбля песни и танца под управлением Алексея Губарева.

Концерт никого не оставил равнодушным. Со сцены прозвучали любимые песни детства, знакомые мелодии из кинофильмов, а также джазовые композиции. Труба Семёна Соломатникова охватила всё пространство зала, голоса Никиты Кашеварова и Ани Соколинской покорили сердца зрителей. Звучали стройные голоса Большого детского хора имени В.С. Попова под управлением Георгия Журавлёва. На сцене вместе с оркестром выступили ученики школы Soft и хор «Старт-ПРО».

Поздравляем наших юных музыкантов, а также наших педагогов с замечательным концертом!

Хормейстер — Ирина Королёва. Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный деятель культуры РФ Алексей Губарев

Моя страна - моя Россия

02 мая 2024 г.

Заявки на участие в XXI Всероссийском конкурсе авторских проектов принимаются с 16 мая по 30 сентября 2024г.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.