Аспирантский симпозиум по интернационализации высшего образования

Университет Линнань приглашает аспирантов Московского городского принять участие в Аспирантском симпозиуме по интернационализации и управлению качеством высшего образования, который состоится 21 марта 2021 года в Гонконге. Мероприятие проводится Аспирантской школой и Институтом исследования политик Университета Линнань, Азиатско-Тихоокеанским объединением по исследованию высшего образования, Колледжем образования Государственного университета Чженчжи совместно с Альянсом Азиатских университетов общественных наук.

Симпозиум станет междисциплинарной площадкой для представления исследователями результатов работ в области интернационализации и обеспечения качества высшего образования, а также позволит учёным поделиться своим опытом. Приветствуются заявки исследований в одной или обоих областях. На конференции могут быть представлены как законченные исследовательские проекты, так и программы таких проектов.

Аспирантский симпозиум пройдёт в смешанном формате: очном режиме и с применением дистанционных технологий.

Аннотации исследований (~250 слов) принимаются до 15 февраля 2021 года. Авторы принятых работ получат письмо 22 февраля 2021 года. Также можно принять участие без доклада.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с госпожой Юнис Ип (Ms. Eunice Yip) по электронной почте euniceyip@ln.edu.hk или доктором Сюн Вэйянем (Dr. Xiong Weiyan) по электронной почте weiyanxiong@ln.edu.hk.

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

28 марта 2024 г.

Конкурс дает возможность обучающимся, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных науках, пройти обучение в зарубежных университетах, расположенных на территории дружественных стран в 2024/2025 учебном году

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)