Аспирантура в ИИЯ МГПУ. Откройте новые горизонты!

14 декабря 2022 г. состоялось профориентационное мероприятие «Аспирантура в ИИЯ МГПУ. Откройте новые горизонты!» для потенциальных абитуриентов аспирантуры.

Мероприятие провели Лариса Викулова, профессор кафедры романской филологии и Ольга Короленко, старший преподаватель кафедры французского языка и лингводидактики.

На встречу были приглашены магистранты, которые собираются поступать в аспирантуру ИИЯ в 2023 г., а также предполагаемые научные руководители, заведующие кафедрами и ППС ИИЯ МГПУ.

Участники мероприятия ознакомились с информацией, касающейся поступления в аспирантуру: сроки приема документов, с ориентировочными датами вступительных испытаний, со специальностями, реализуемыми в Институте иностранных языков. Ведущие мероприятия обратили внимания поступающих на перечень индивидуальных достижений, которые абитуриенты могут предоставить для поступления.

На мероприятии присутствовало более 30 человек. Абитуриенты получили ответы на интересующие их вопросы по поводу поступления.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.