Британский поэт James M. Davidson в гостях у студентов и преподавателей ИИЯ

Празднование международного Дня учителя в Институте иностранных языков прошло в необычном формате. 5 октября 2017 года студенты всех курсов разных языковых отделений, преподаватели и гости собрались вместе, чтобы погрузиться в мудрость слова от великих учителей: У. Шекспира и Ч. Диккенса, представленных на вечере английской поэзии. Особым гостем встречи был британский поэт James M. Davidson. Каждый из присутствующих имел возможность оценить свою грамотность, написав диктант на английском языке; поразмышлять о миссии учителя и о ценности личности в современном мире. На встрече звучала магия поэзии, интеллектуального взаимодействия и нешаблонного рассуждения об особенностях учительской профессии.

Организаторы встречи: И.П. Твердохлебова, С.Ю. Хованова, кафедра методики обучения английскому языку и деловой коммуникации

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате