Дебют студентов ИИЯ направления «китайский язык»

Студенты института иностранных языков направления «китайский язык» впервые продемонстрировали модельные занятия в рамках участия в процедуре независимой оценки компетенций.

В роли обучающихся выступили волонтеры 1 и 2 курсов ИИЯ. В ходе занятий участники познакомили волонтеров с тонами китайского языка, научили их наиболее распространённой форме приветствия на китайском языке, познакомили с цифрами от 1 до 10, научили правильно произносить одиночные китайские финали [a e i o u ü], пообщались на темы «Выходные», «Хобби» и «Школа» и многое другое.

В независимом оценивании приняли участие представители работодателей, в том числе школ, в образовательные программы которых включено изучение китайского языка: Школа № 384 имени Д.К. Корнеева, Школа № 498, Школа № 1570. Экспертами был отмечен высокий уровень владения китайским языком и методической подготовки студентов.

Благодарим волонтеров института иностранных языков за активность и проявленный интерес к материалу, участников процедуры за интересные занятия, независимых экспертов из московских школ за профессиональную работу!

На следующей неделе продемонстрировать свои занятия предстоит студентам направлений «изобразительное искусство», «русский язык» и «история».

Желаем участникам успехов в реализации задуманного, а ребятам интересных занятий и новых открытий!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.