Дебют в первой группе НСФЛ

Команда Московского городского дебютирует в первой группе этих всероссийских соревнований.

В октябре футболисты МГПУ совершили выезд в Тулу, где сыграли свои первые матчи.

Теперь им предстоит встреться с командами Севастопольского государственного университета, Санкт-Петербургского государственного политехнического университета и Балтийского федерального университета (Калининград).

Игры этапа пройдут на поле ГБПОУ «Воробьевы горы» (ул. Косыгина, 17).

Расписание игр:

9.00 — СевГУ — СПбПУ

11.15 — церемония открытия

12.00 МГПУ — БФУ

9.00 — БФУ — СевГУ

12.00 — МГПУ — СПбПУ

9.00 — МГПУ — СевГУ

12.00 — СПбПУ — БФУ

Статистика игр и игроков МГПУ на сайте НСФЛ

Межвузовская научно-практическая конференция «Здоровьесберегающие технологии в физической культуре и спорте»

03 декабря 2017 г.

28 ноября 2017 г. прошла Межвузовская научно-практическая конференция «Здоровьесберегающие технологии в физической культуре и спорте».

Победа на Московских студенческих спортивных играх!

26 ноября 2017 г.

В минувшие пятницу и субботу в рамках 30 Московских студенческих спортивных игр состоялись матчи  по мини-футболу и волейболу.