Дебют в первой группе НСФЛ

Команда Московского городского дебютирует в первой группе этих всероссийских соревнований.

В октябре футболисты МГПУ совершили выезд в Тулу, где сыграли свои первые матчи.

Теперь им предстоит встреться с командами Севастопольского государственного университета, Санкт-Петербургского государственного политехнического университета и Балтийского федерального университета (Калининград).

Игры этапа пройдут на поле ГБПОУ «Воробьевы горы» (ул. Косыгина, 17).

Расписание игр:

9.00 — СевГУ — СПбПУ

11.15 — церемония открытия

12.00 МГПУ — БФУ

9.00 — БФУ — СевГУ

12.00 — МГПУ — СПбПУ

9.00 — МГПУ — СевГУ

12.00 — СПбПУ — БФУ

Статистика игр и игроков МГПУ на сайте НСФЛ

Конференция Актуальные проблемы развития студенческого спорта и пути их решения

24 апреля, 2018 г.

Конференция имеет насыщенную двухдневную программу, включающую научный диалог в рамках заданного предметного поля, заседание рабочей группы по вопросам российско-немецкого сотрудничества в футболе и мастер-классы и соревнования по кроссфиту.

Продолжение футбольных баталий

23 апреля, 2018 г.

Сборная Московского городского продолжает свой нелегкий путь в дебютном сезоне Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги. О перипетиях выступления в очередном туре читайте в материале.