Дебют в первой группе НСФЛ

Команда Московского городского дебютирует в первой группе этих всероссийских соревнований.

В октябре футболисты МГПУ совершили выезд в Тулу, где сыграли свои первые матчи.

Теперь им предстоит встреться с командами Севастопольского государственного университета, Санкт-Петербургского государственного политехнического университета и Балтийского федерального университета (Калининград).

Игры этапа пройдут на поле ГБПОУ «Воробьевы горы» (ул. Косыгина, 17).

Расписание игр:

9.00 — СевГУ — СПбПУ

11.15 — церемония открытия

12.00 МГПУ — БФУ

9.00 — БФУ — СевГУ

12.00 — МГПУ — СПбПУ

9.00 — МГПУ — СевГУ

12.00 — СПбПУ — БФУ

Статистика игр и игроков МГПУ на сайте НСФЛ

Вице-мисс & Мистер МГПУ 2018 из ПИФКиС!

25 мая, 2018 г.

В Московском Городском завершился конкурс «Miss & Mister МГПУ 2018». Студенты Педагогического института физической культуры и спорта - Ксения Томская и Константин Бухалов - победили сразу в нескольких номинациях!

Решающий матч сезона

25 мая, 2018 г.

Самый важный матч в сезоне проведут в это воскресенье волейболисты Московского городского. На кону первое место в Высшей лиге «Б» Московских студенческих спортивных игр. Приходите поддержать команду!