Онлайн Детский Московский кубок Анатолия Карпова по быстрым шахматам

16 мая 2020 г. Международный Центр шахматного образования Анатолия Карпова ГАОУ ВО МГПУ  провел третий турнир «Детский Московский кубок Анатолия Карпова по быстрым шахматам» в сезоне 2019-2020г.

Онлайн Детский Московский кубок Анатолия Карпова по быстрым шахматам

26 апреля 2020г. Международный Центр шахматного образования Анатолия Карпова ГАОУ ВО МГПУ провел онлайн турнир «Детский Московский кубок Анатолия Карпова по быстрым шахматам»

«Россия сегодня»: cпортзал в домашних условиях

Эксперты Московского городского Валентина Пушкина и Ирина Гернет рассказали "Социальному навигатору" МИА "Россия сегодня", как заниматься физкультурой в домашних условиях