Команды МГПУ по чирлидингу выиграли медали Московской студенческой лиги

В выставочном комплексе «Гостиный двор» прошел финальный четвертый этап «Московской студенческой Чир Лиги». Московский городской педагогический университет был представлен двумя командами — «МедведЪ» и Sparks Red.

В дисциплине «Чир джаз группа» представители объединения «МедведЪ» заняли первое место. Победа на четвертом этапе укрепила сводные позиции по итогам сезона, обеспечила победу в Лиге и позволила оставить переходящий кубок еще на год у МГПУ.

Команда Sparks Red заняла первое место в дисциплине «Чир фристайл группа». По итогам сезона у команды Московского городского третье место в этой дисциплине.

Спортсмены МГПУ Ярослав Мухин и Анна Чеклецова стали чемпионами соревнований в дисциплине «Чир хип-хоп двойки», а команда «МедведЪ» заняла второе место на четвертом этапе и второе по итогам сезона в дисциплине «Чир хип-хоп группа».

Тренировки чирлидеров Московского городского проходят на спортивной базе ИСПО под руководством преподавателя департамента культуры и спорта института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Дениса Стеценко, а помогает ему студентка университета Валерия Шокова.

Фото: МГПУ

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления