День открытых дверей в колледже

27 июня на онлайн-площадке Гуманитарно-правового колледжа успешно прошел День открытых дверей.

На мероприятии гости познакомились с историей колледжа и университета, получили ответы на вопросы, касающиеся поступления и обучения в колледже, об особенностях учебного процесса, о студенческой жизни, перспективах трудоустройства и возможностях продолжения образования.

Запись трансляции доступна по ссылке.

Информационная работа по вопросам поступления в колледже будет проводиться 2 июля, 4 июля, 7 июля, 9 июля, 11 июля, 14 июля, 16 июля, 18 июля, 21 июля, 23 июля и 25 июля. Время: с 11−00 до 12-00.

Телефон горячей линии для поступающих в колледж +7 (903) 132-88-32.

Педагоги ИКИ провели занятия в международной онлайн-школе «Чайка»

24 апреля 2024 г.

Продолжаем международное сотрудничество — преподаватели департамента СКД и сценических искусств ИКИ МГПУ провели в апреле мастер-классы по сценической речи для русскоговорящих детей, живущих за границей

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»