В гуманитарно-правовом колледже прошел концерт, посвященный Слову

24 мая отмечается День славянской письменности и культуры.

Традиционно в гуманитарно-правовом колледже проходит концерт, посвященный Слову.

В этом году артисты радовали публику танцами, песнями, стихотворными произведениями, подчеркивающими красоту и разнообразие славянского языка и культуры.

Еще одна добрая традиция Дня славянской письменности и культуры гуманитарно-правового колледжа — театральная постановка обучающихся программы дополнительного образования «Литературная Москва».

Спектакль по произведению А.П. Чехова «Юбилей».

Шипучин Андрей Андреевич — Хрячков Кузьма;
Татьяна Алексеевна, его жена — Акимова Карина;
Хирин Кузьма Николаевич, бухгалтер банка — Башкирцев Роман;
Мерчуткина Настасья Федоровна — Сулаева Дарья;
Члены банка — Лабаев Даниил, Бедов Кирилл;
Служащие в банке — Орлов Даниил, Сухорученков Никита.

Организатор Дня — Трегулова М.Ш.

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления

Состоялся очный пленэр «Культурное наследие Москвы» ЦНХО ИНО