День студента в МГПУ: как это было

25 января на YouTube-канале МГПУ в прямом эфире прошло праздничное онлайн-мероприятие «T•E•A•M•S. День студента в МГПУ».

В студии студенты-активисты из разных студенческих организаций сразились в интерактивах. Игорь Реморенко поздравил студентов с праздником и поделился воспоминаниями о своих студенческих годах.

Для всех зрителей прошли розыгрыши призов, экспресс-тренинг «Как сделать так, чтобы тебя слушали» и традиционный ежегодный интеллектуально-развлекательный квиз «Grand Red Battle».

Гостями также стали и.о. председателя студсовета Илья Морозов и член студенческой избирательной комиссии Анастасия Марковских. Они рассказали о предстоящих в феврале выборах председателя Совета студентов и аспирантов МГПУ. Максим Бернадинер и Павел Шмыгарев рассказали о том, чем завершился тик-ток-челлендж на базе стартап-платформы «Моло.Ко» и попробовали себя в качестве тик-токеров.

Запись шоу можно посмотреть на канале МГПУ на YouTube

Посмотрите фотографии со съёмок

Списки приглашенных на заключительный этап Олимпиады (8−11 классы)

09 марта, 2021 г.