Дни науки 2020 в ИПССО

«Дни науки МГПУ» — традиционная общеуниверситетская научная сессия, ежегодно проводимая Государственным автономным образовательным учреждением высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет».

Основные задачи проведения:

• содействие развитию научной деятельности в системе столичного образования,
  • использование достижений науки в деятельности университета,
  • сплочение научно-педагогического сообщества,
  • интеграция образования и науки,
  • формирование интереса у бакалавров, магистрантов и аспирантов к научно-исследовательской деятельности.

В этом году Университет проводит университетскую научную сессию «Дни науки МГПУ — 2020», посвященную 25-летию Университета, поэтому программа особо насыщена и разнообразна. Она включает: научно-практические конференции, круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия, направленные на демонстрацию научной политики университета. Завершением научной сессии станет общеуниверситетская конференция, посвященная внедренным разработкам научно-педагогических работников нашего вуза в столичное образование.

Приглашаем к участию в мероприятиях научной сессии бакалавров, магистрантов и аспирантов, научно-педагогических работников вузов столиц, сотрудников окружных методических центров, руководителей и представителей средних и дошкольных образовательных учреждений города Москвы.

Программа мероприятий в ИПССО https://www.mgpu.ru/obrazovanie/institutes/ipsso/documents/

Студенты на международной конференции

27 февраля 2020 г.

Студенческая конференция с участием иностранных студентов