До встречи в 2019 учебном году!

В Предуниверсарии МГПУ 8 декабря состоялся День открытых дверей.

Перед гостями выступили научный руководитель Предуниверсария, автор программ «Мастер» и «Открытие» для 8−11 предпрофильных и профильных классов, доктор психологических наук, профессор Елена Кравцова, а также заведующий учебной частью Предуниверсария Елена Башарова и специалист института СПО имени К.Д. Ушинского Юрий Гребенщиков.

Они подробно рассказали об особенностях учебного плана, поговорили о нюансах образовательной стратегии Предуниверсария и представили самую свежую информацию о вступительных испытаниях и приёмной кампании 2019 года.

Елена Кравцова рассказывает будущим обучающимся о программах Предуниверсария МГПУ

Старый Новый год

21 января, 2019 г.

В преддверии Старого нового года обучающиеся 8-11 классов Предуниверсария МГПУ приготовили сразу несколько праздничных событий