До встречи в 2019 учебном году!

В Предуниверсарии МГПУ 8 декабря состоялся День открытых дверей.

Перед гостями выступили научный руководитель Предуниверсария, автор программ «Мастер» и «Открытие» для 8-11 предпрофильных и профильных классов, доктор психологических наук, профессор Елена Кравцова, а также заведующий учебной частью Предуниверсария Елена Башарова и специалист института СПО имени К.Д. Ушинского Юрий Гребенщиков.

Они подробно рассказали об особенностях учебного плана, поговорили о нюансах образовательной стратегии Предуниверсария и представили самую свежую информацию о вступительных испытаниях и приёмной кампании 2019 года.

Елена Кравцова рассказывает будущим обучающимся о программах Предуниверсария МГПУ

Последний звонок в Предуниверсарии МГПУ

24 мая, 2019 г.

22 мая прозвенел последний звонок для выпускников Предуниверсария МГПУ 2019