29 ноября 2023 года в 19.00−20.30 институт педагогики и психологии образования Московского городского совместно с МПГУ проводят Межвузовский круглый стол «Актуальные проблемы раннего развития детей до 3 лет». Мероприятие будет проходить в дистанционном формате (платформа Microsoft Teams).

В рамках круглого стола планируется обсуждение проблем:
— Раннее обучение и раннее развитие детей в период раннего детства: «за» и «против».
— Роль родителей в раннем обучении и развитии детей младенческого раннего возраста.

Организатор — Алла Ганичева — к.п.н., доцент департамента педагогики ИППО МГПУ; руководитель ОП магистратуры «Раннее детство».

Модераторы:
— Ирина Гаврилова — преподаватель института СПО им. К.Д.Ушинского МГПУ; выпускник магистратуры ИППО; автор игровых программ для детей раннего возраста.
— Ольга Зверева — профессор кафедры дошкольной педагогики МПГУ, к.п.н., доцент.
— Алла Ганичева — к.п.н., доцент департамента педагогики ИППО МГПУ.

К участию в Круглом столе приглашены:
— магистранты МПГУ по профилю «Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего и дошкольного возраста»;
— магистранты ИППО МГПУ по профилю «Раннее детство».

Подключиться на мероприятие можно будет по ссылке

Алла Ганичева — к.п.н., доцент департамента педагогики ИППО МГПУ

дистанционная платформа