Мероприятие завершено

М. Казенный пер., д. 5Б, зал заседаний Учёного совета (ауд. 331).

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в заседании методологического семинара «Актуальные вопросы современной лингвистики: проблемы, методология, решения». Семинар проводится в рамках Научной школы «Когнитивно-дискурсивная парадигма» (координаторы школы: Л.Г. Викулова, О.А. Сулейманова).

Руководители семинара:

• заместитель директора ИИЯ, доктор филологических наук, профессор Л.Г. Викулова;
  • заведующий кафедрой языкознания и переводоведения ИИЯ, доктор филологических наук, профессор О.А. Сулейманова.

Цель семинара— содействие повышению уровня качества подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации за счет разработки, развития и использования новых методологических подходов и инструментов, а также обмен имеющимся научным и профессиональным опытом между участниками семинара.

Желающие принять участие, внимательно ознакомьтесь с содержанием файла по ссылке