О мероприятии

На встрече с руководителем программы «Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве» Татьяной Валерьевной Гановой вы познакомитесь с уникальной образовательной программой. Татьяна Валерьевна расскажет и покажет, в каких видах декоративно-прикладного искусства вы сможете реализовать свой творческий потенциал, в каких художественных техниках (роспись по ткани и стеклу, ткачество, керамика, техники витража, резьба и роспись по дереву, валяние, техники художественной обработки кожи) и материалах (текстиль, керамические массы, дерево, стекло, кожа) создают наши студенты свои произведения.

Вы узнаете, какие творческие дисциплины будете изучать, какие художественные мастерские доступны для наших студентов. Руководитель программы расскажет, какие условия созданы в наших учебных корпусах для обучения и саморазвития студентов, где работают наши выпускники и насколько они успешны.

Ответственный секретарь приемной комиссии ИКИ МГПУ Елена Юрьевна Лаврентьева раскроет некоторые секреты вступительных экзаменов и познакомит с условиями и особенностями поступления этого года на программу «Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве».

В ходе встречи вы узнаете, какие задания нужно будет выполнить на вступительном творческом экзамене, как к ним подготовиться. У вас будет возможность послушать рекомендации руководителя программы и задать вопросы в чатах.

Ведущие

Ганова Татьяна Валерьевна (руководитель программы) и Лаврентьева Елена Юрьевна (заместитель директора института по профориентационной работе)

1 час 30 минут