О мероприятии

Встреча с руководителем программы Людмилой Александровной Буровкиной, членом Союза художников России, членом Союза дизайнеров России, доктором наук, профессором департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна ИКИ МГПУ.

В ходе встречи расскажем о содержании образовательной программы, практиках и стажировках, в том числе и зарубежных. Вы узнаете о перспективах трудоустройства, о возможностях участия наших студентов в профессиональных конкурсах и выставках. Поговорим о том, как поступить на программу, о вступительных экзаменах и подготовительных курсах. У вас будет возможность послушать рекомендации руководителя программы и задать вопросы. Вы сможете пообщаться с нашими студентами и выпускниками, которые уже смогли реализоваться в профессии.

Для получения ссылки на эфир достаточно пройти предварительную регистрацию по данной ссылке

За час до начала события на почту, указанную при регистрации, вам будет направлена ссылка на трансляцию.

Ведущие

Людмила Александровна Буровкина - член Союза художников России, член Союза дизайнеров России, доктор наук, профессор. Елена Юрьевна Лаврентьева - заместитель директора института по профориентационной работе, ответственный секретарь ИКИ МГПУ

1,5 часа