Институт культуры и искусств приглашает на встречу с руководителем магистерской программы «Коммуникативный дизайн», членом Экспертного совета Фестиваля-форума «Российская креативная неделя», лауреатом конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования, кандидатом педагогических наук, доцентом департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна института культуры и искусств МГПУ, Натальей Пучковой.

На встрече в прямом эфире на канале Youtube, ВКонтакте и Facebook поговорим о том, как поступить на программу. Вы узнаете, каких специалистов мы готовим и в каких условиях обучаются наши студенты.

Расскажем о регламенте поступления в магистратуру и о вступительном экзамене, а также:
о содержании образовательной программы

об оснащении учебного корпуса

о наших базах практики и возможностях студентов работать в рамках образовательного процесса под руководством опытных профессионалов

Расскажем о перспективах трудоустройства. У вас будет возможность послушать рекомендации руководителя программы и задать вопросы. На встрече будут педагоги программы, представители работодателей, наши партнеры и студенты.

Перед эфиром #БлицОнлайн вы получите ссылку на мероприятие на адрес электронной почты, указанный при регистрации

Ведущие

Наталья Пучкова, доцент департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна; Елена Лаврентьева, заместитель директора института по профориентационной работе, ответственный секретарь Приёмной комиссии ИКИ МГПУ

MC Teams